Разрыв акс.
Добрый день. Дали больничный на 15 дней. за 15 дней это точно не заживет. В больнице в справке написали частичный разрыв правого акромиально-ключичного сочленения. А по результату приема, хирург в поликлинике выставил основной диагноз: Растяжение и перенапряжение капсульно-связочного аппарата акромиально-ключичного сустава Следует ли мне настаивать на продлении больничного? И возможно ли это вообще? Работа то связана с активным движением, работаю с товарами на складе-магазине, поставки нужно разбирать.
28 лет
Здравствуйте!
Задайте данный вопрос врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
На этом же сайте.