Пятно на половой губе — вопрос №2074049
Здравствуйте. Около трех лет назад на большой половой губе появилось небольшое пятно около 7 мм в диаметре, розоватого цвета, гладкое, преимущественно не беспокоило, изредка вызывало зуд. За три года приобрело неправильную форму, увеличилось раза в три, вызывает нестерпимый зуд, иногда кровит, года полтора назад стало болеть. Гинекологи при осмотре внимания не обращают. Боль и дискомфорт не постоянные, возникают периодически, но связать с чем-либо не могу. Волосяной покров в этом месте обычный - ни выпадения, ни поведения волос не замечала. Эпиляция посредством бритья, на нее никак не реагирует. Других проявлений на теле в виде сыпи, пятен и пр. нет. Лечить ничем не пыталась. Подскажите, что это может быть и как с ним бороться?
Возраст: 35
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!