Куда обратиться ?

Здравствуйте .Слой кожи с языка слазит как при ожоге ,но ничего подобного не было . Язык приобрел белый цвет. Подскажите пожалуйста к какому специалисту обратиться . За ранее благодарен.На теле появились красные пятна пятна ,зуд .

Здравствуйте.
Обратитесь к терапевту и дерматологу.

Алла, Спасибо за столь емкий и полный ответ. Браво!!!!

К чему сарказм, я полностью ответила на поставленный вами вопрос. Если есть ещё вопросы - пишите.