Болит правый бок
Низкий гемоглобин с 2009 года ,был в декабре 106 ,ферритин 5,выявили дефицит Д3 ,сначала делали уколы Феррум лек ,потом перешла на Сорбифер ,Фортедетрим 10000.Примерно через месяц начал болеть левый бок как будто сосёт там что-то,потом заболел правый бок ,тошнота ,боли в животе ,иногда отдаёт в правую сторону поясницы и лопатки.Со стулом непонятно то запор то диарея.Подскажите пожалуйста что мне делать?отменять железо или нет?
Здравствуйте! В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмму, общий анализ мочи, УЗИ брюшной полости, ФГДС, Назначение терапии и дальнейшего обследования при необходимости после получения результатов анализов...