Есть ли беременность

Здравствуйте. С 02.04 по 06.04 были последние КДни. 15.04 делала узи , и в левом яичнике было желтое тело. ПА было 14.04 и 15.04 Следующие кд (месячные ) через 8 дней Слабость, грудь чувствительная и необычные (иногда тянущие , иногда схваткообразные) боли внизу живота и учащение мочеиспускание Сегодня (23 день цикла) сдавала хгч и результат 0,1 Это значит что беременности нет? Может ли быть что я сдала рано?

Цистит
20 лет

Принятый ответ

Айна, здравствуйте
Конечно, Вы рановато сдали кровь на хгч.
Повторите анализ через 5-7дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Айна
Клиент

Евгения Эдуардовна, подскажите, пожалуйста, маленькая вероятность беременности?

Чаще всего через 10дней после полового акта хгч все таки реагирует. Но, учитывая незащищенные половые акты, 100% сейчас сказать нельзя.

Нужно еще немного времени

Принятый ответ

Здравствуйте! Сказать сложно, так как мы не знаем когда сформировалось желтое тело, но скорее всего беременности не будет, пересдайте хгч через 2-3 дня

 - отвечает  СпросиВрача –
Айна
Клиент

Светлана Геннадиевна, а с чем может быть связана боль внизу живота , кажется это точно не психосоматика ,потому что боль ощущается

Боль может быть по разным причинам, не обязательно при беременности живот болит, повторите хгч и тогда что-то прояснится, потому что сейчас гадать бессмысленно, все равно не угадаем

Принятый ответ

Здравствуйте, по данному результату беременности нет , можете повторить анализ через 5-7 дней .

 - отвечает  СпросиВрача –
Айна
Клиент

Елена Владимировна, и подскажите, пожалуйста, а какова вероятность беременности? Живу половой жизнью всего 3 месяца

На данный момент, при таких показателях ХГЧ , беременность маловероятна.

Принятый ответ

Здравствуйте!Сдали рановато,можно повторить через 5 дней,но скорее всего беременность не случилась.Если 14.04 уже было ж.тело,а па были 14 и 15,то это было уже поздновато.

 - отвечает  СпросиВрача –
Айна
Клиент

Мария Анатольевна, это дни когда па было связано с желтым телом , а так было и до 14 числа , где то в 10-11 числах

Айна,понятно.Тогда повторите анализ)

 - отвечает  СпросиВрача –
Айна
Клиент

Мария Анатольевна, а с чем может быть связана боль , сегодня утром стул был жидким,а к вечеру нормализовалось

Принятый ответ

Здравствуйте
Хгч реагирует через 10 дней от момента овуляции.
Повторите анализ через 2 дня.
Принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки

 - отвечает  СпросиВрача –
Айна
Клиент

Екатерина Сергеевна, а возможно ли что ид-за беременности болит низ живота ? Уже несколько дней это замечаю и боль становится более чувствительной

Да, может быть.
Так же это симптомы прелменструального синдрома, кишечной колики, инфекции мочевыводящей системы..

 - отвечает  СпросиВрача –
Айна
Клиент

Екатерина Сергеевна, а как это отличить в данный момент? Все что связано с инфекциями мочевой системы , у меня протекает остро. И в данный момент у меня тянущая, тепло к чувство внизу живота

Повторите кровь на ХГЧ.
В качестве спазмолитика можно принимать Ношпу 2-3 раза в сутки

Здравствуйте, еще пока рановато. Хгч реагирует не ранее чем,через 10 дней после полового акта. Повторите анализ через 5-7 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Айна
Клиент

Анна Эдуардовна, а в такие дни , пос рокам если есть беременность , может ли болеть низ живота ? Уже несколько дней это замечаю и онемение конечностей

Такая симптоматика может быть,но это может быть и психосоматика,так как вы очень ждёте и ко всему прислушиваетесь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Айна
Клиент

Анна Эдуардовна, в том месяце была психосоматика уже точно, но в этом кажется нет( потому что боль конкретно ощущается , врач узист 15.04 сказала чтт это из-за овуляции , а сейчас же овуляция прошла , а боль нет + ко всему сегодня утром был стул жидким очень

Желаю Вам хорошего результата!

Здравствуйте, анализ крови на ХГЧ информативен через 10 дней после полового акта, не ранее. Есть вероятность, что сегодня рановато, повторите через 48 часов.

 - отвечает  СпросиВрача –
Айна
Клиент

Юлия Сергеевна, т.е все еще есть вероятность беременности?

Да, есть вероятность. Тем более если у вас появились симптомы, которых ранее не было при ПМС.

 - отвечает  СпросиВрача –
Айна
Клиент

Юлия Сергеевна, подскажите, пожалуйста, а меняется ли стул при таких обстоятельствах?
Утром был стул жидкий , а к вечеру все нормализовалось

Да, так как скачки гормонов меняют перистальтику кишечника

 - отвечает  СпросиВрача –
Айна
Клиент

Юлия Сергеевна, И в данный момент у меня тянущее, теплое чувство внизу живота

Если это чувство раньше вы не ощущали, то необходимо повторить уровень ХГЧ завтра утром. Есть вероятность беременности