Тянет право подреберье. Анализы хорошие

Тянет правое подреберье второй год. УЗИ норма биохимия общий норма. Началось с беременности были сильные боли справа. После родов стало тянуть. Единственное при беременности желочный был размером 40мм .

33 года

Здравствуйте ! А как давно делали УЗИ брюшной полости ? Если есть результат прикрепите! Боль именно локализована под правым подреберьем или отдает в спину? На вдохе или выдохе усиливается?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина Леонидовна, УЗИ делала давно. Боль не сильная просто колит спереди. В спину не отдаёт. Выпила таблетку урсосан 250 стало расстройство кишечника. Сегодня поеду на УЗИ.

Да узи обязательно, похоже на приступ болей при Холецистите.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина Леонидовна, атпо 0.25 ,асат алат норма, срб1. 25. Скажите ещё назначили ферритин его нужно здавать?

Ферритин можно сдать, он покажет есть ли дефицит железа ( могут быть симптомы повышенная , утомляемость , слабость и т.д ) , но тянущим болям отношения он не имеет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина Леонидовна, УЗИ в норме , есть перегиб желочного. Нужно делать ФГДС

Да Фгдс , по хорошему нужно сделать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина Леонидовна, я пока кормлю грудью, можно пить омез и пепсан?

Пепсан принимать можно, он не противопоказан, а Омез противопоказан во время кормления грудью.