Анализ крови

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в данной проблеме . Мне 27 лет, недавно совладала анализ на ревматоидный фактор . Показатель 10ml. В интернете посмотрела, что в идеале должен быть равен нуль . Или же от 0-10. Подскажите пожалуйста , стоит ли обращаться к ревматолога за очной консультацией при таком показателе ?

Норму надо смотреть на бланке лаборатории, в которой делали анализ.