Расшифровка мазка
Здравствуйте . Подскажите , нужно какое то лечение если не много завышены лейкоциты ? Или ничего делать не нужно
Здравствуйте. У вас отличный анализ, всё в норме, Никакое лечение не требуется
Екатерина Александровна, а почему есть повышение лейкоцитов ?
У вас в норме лейкоциты
Здравствуйте. У Вас абсолютно нормальный мазок. Без жалоб никакого лечения или до обследования не требуется
Ольга Витальевна, а почему лейкоциты повышены ? Это не говорит о воспалительном процессе ?
Принятый ответ
Они не повышены. Лаборатория неверно приводит нормы. До 40 условная норма! Если Вы готовитесь к какой-то манипуляции или операции. И нет вообще норм лейкоцитов без жалоб.
Ольга Витальевна, поняла . Спасибо за ответ
Здравствуйте
У Вас прекрасный мазок
Лечение не требуется
Екатерина, спасибо за ответ
Добрый день.
Это нормальный мазок. Даже самая взыскательная норма указывает на 10-15 лейкоцитов в поле зрения.
Все хорошо, это "чистый" мазок.