Непонятные анализы на сифилис
Здравствуйте, я беременна срок 25 недель, один половой партнер, сдала кровь на сифилис по постановке на учет по беременности RPR отрицательный РПГА 1:80 IgM отрицательный IgG 6.02++ У мужа все эти анализы отрицательные Я ничего не понимаю, раньше никогда не болела, симптомов нет, объясните пожалуйста что это значит
Нет
25 лет
Мальвина, анализы могут быть ложноположительными.
Для выяснения ситуации следует обратиться в КВД- там Вам проведут комплекс анализов (специфичных для сифилиса и не специфичных) и дадут официальное заключение.