Боль в сердце и темнота в глазах

Здравствуйте! Произошел такой эпизод, была на онлайн уроке (просто сидела за столом по сути) И в какой-то момент почувствовала тяжесть посередине груди. В этот же момент началась темнота в глазах, ощущение что сейчас отключусь. Сильное головокружение. Потом пульс стал очень частым. Через несколько минут это состояние прошло. И стало все нормально. Давление в норме. Мне 33 года, проблем со здоровьем нет. Занимаюсь физкультурой ежедневно, не пью не курю. Сейчас в декрете 1,5 года на ГВ (вдруг это связано). Пошла сделать ЭКГ на всякий случай, результат прикладываю

33 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте
Данные симптомы возможны на фоне вегетососудистой дистонии.
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Неполная блокада пнпг вариант нормы.
Рекомендую исследовать уровень гемоглобина ферритина железа калия и магния.
Можно принимать комплексные витамины магне в6.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

Принятый ответ

Здравствуйте, по результату ЭКГ – норма
Синусовая аритмия - дыхательная аритмия,зависит от фаз дыхания. У всех людей на вдохе чсс увеличивается, на выдохе уменьшается
Нбпнпг- тоже норма
Крушение осанки есть?
Пульс стал чаще от того, что испугались этого состояния

Принятый ответ

Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма

Принятый ответ

Дарья, по экг покоя все хорошо. Синусовая аритмия наиьолее вероятно связана с дыханием. Неполная блокада правой ножки п Гиса вариант нормы. Тахикардия скорее всего связана с тем, что испугались. У вас нет скованности в шейном, грудном отделах позвоночника? Болевые точки можно пропальпировать в груди?

Принятый ответ

Здравствуйте
Признаки дисбаланса вегетативной нервной системы.
Принимайте магнев6 2т 3 раза в день 1 месяц.
Консультация невролога.
По экг признаки физиологической нормы