Совместный прием Триттико и Элицея

Здравствуйте дорогие врачи. Интересует следущий вопрос. Нормально ли принимать эти два припарата (Элицея и Триттико) вместе? Вкратце расскажу предысторию. С начала февраля страдаю головокружениями. Я бы даже сказал не самим головокружением, а какой-то шаткостью. Хожу как будто по пьяный, в голове покачивания как будто на лодке. Думал в шее дело, пережало сосуд, но МРТ и Доплер показало норму. Был у вертебролога, проводили разные тесты, одевали очки и т.д. Написали что это синдром вегетативной дистонии с не системным головокружением. Выписали два припарата которые написал выше. По схеме Элицея утром по 1/4 табл неделя, затем по 1/2 табл до 12 месяцев. Триттико на ночь по 1/3 табл неделя, затем 1/2 неделя и 1 табл в течении 2-3 месяцев и также плавно отменять. Собственно пью 3ий день таблетки по данной схеме, к моему состоянию добавилась заторможенность. Прям "туплю". В интернет прочитал что пить их вместе не надо. Подскажите как быть.

Гастрит
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Схема в полне рабочая.
Элицея снимает тревогу, плохое настроение
Триттико улучшает сон, а так же купирует побочку Элицеи (аноргазмия, снижение либидо)

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Наталья Дмитриевна, спасибо за ответ! Тогда буду дальше продолжать приём.

Добрый день! Такая схема допустима, но при наличии проблем со сном, они есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Айше, здравствуйте. Да, в горизонтальном положении больше укачивает. Из-за этого сон не очень хороший