Совместимость препаратов

Здравствуйте,принимаю элицею и атаракс -тревожное расстройство .Также медокалм и магний б6 от -остеохондроза. Сейчас у меня повышено давление повышено,могу ли я выпить АНДИПАЛ?совместимы ли препараты? Также хочется спросить про обезболивающее,можно ли любое принимать когда что то болит или нет? Начала элицею недавно,боюсь теперь выпить что то

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Андипал можно, он совместим
Нпвс тоже можно принимать

Принятый ответ

Здравствуйте! Всё препараты совместимы. Сколько сейчас артериальное давление? Какая дозировка атаракса?

Принятый ответ

Добрый вечер, все препараты совместимые, какое у вас своё давление, какое сейчас?

Шукуфа Рамиз кызы, 133/90 держится который день уже под вечер ,болит голова

Шукуфа Рамиз кызы, свое 120/80

давление можно снизить приемом капротприла 25 мг по 1/4 таб подъязычно, а все эти препараты сколько дней пьете?

Обезболивающее любое можно

Принятый ответ

Здравствуйте. Ваше лечение совместимо с обезболивающими и с андипалом.
Давление какое сейчас. И для вас какая норма ?

Здравствуйте!
Да спокойно принимать; никаких перекрестных реакций нет.
Нпвс нежелательно с сиозс про длительной, постоянной и бесконтрольном приеме. Разово без трудностей.

Не переживайте, будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте! Препараты совместимы. выбирайте обезболивающие средства с минимальным набором компонентов (например, парацетамол),