Расшифровка анализа на половые инфекции

Здравствуйте, мне 39 лет, недавно появился новый половой партнер, уверяет что до меня сдавал анализы на половые инфекции и у него все было чисто, после незащещенного полового акта он сдал повторно анализы и у него обнаружили половую инфекцию, он естественно обвиняет меня, анализы его я прикрепила, расшифруйте мне пожалуйста что там.

нет
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Екатерина Александровна, здравствуйте, прикрепила

По анализу условно патогенная микрофлора, никакой инфекции нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте, а Вы проверялись на ИППП?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Александра Александровна, нет, вот только он проверился

Это все организмы, которые в норме живут в организме. Поэтому это не вы его наградили, а это его микрофлора

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Александра Александровна, Спасибо вам большое! Я прям соскринила ваш ответ и отправила этому козлу!!!

Принятый ответ

Здравствуйте! Файлов не видно

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Анна Александровна, здравствуйте, прикрепила

Посмотрела . Есть условно -патогенная Флора , которая имеет право там быть . Если нет жалоб , то никакое лечение не требуется . Инфекций нет по анализу

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Анна Александровна, спасибо большое

Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Олеся Фёдоровна, здравствуйте, прикрепила

Половых инфекций у вас не обнаружено. Все бактерии в допустимом количестве. Адаптация микрофлоры влагалища к новому партнеру. Жалобы на выделения есть, дискомфорт во влагалище?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Олеся Фёдоровна, жалоб никаких нет, это он побежал проверяться, панику навел, напугал меня

Тогда ничего не нужно. Вам гигиена (подмывание снаружи) гелями с лактобактериями (это хорошие бактерии, у вас их мало в анализе )

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста документы

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Екатерина, здравствуйте, прикрепила

Инфекции нет
Это нормальная микрофлора

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Екатерина, спасибо!!!

Светлана, здравствуйте! Пока прикрепленных анализов нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Екатерина Сергеевна, здравствуйте, прикрепила

Светлана, у партнера обнаружена уреоплазма, в низком титре. Это бактерия когда давно передалась половым путем и теперь является условным патогеном, вылечить ее полностью не возможно. Скажите, есть какие-то жалобы у партнера?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Екатерина Сергеевна, спасибо большое