Удалили желчный пузырь
Здравствуйте ,Когда после удалённого желчного можно принимать лекарства,которые до удаления принимала на постоянной основе ,
Здравствуйте! О каких лекарствах идет речь?
Марина Юрьевна, уколы Румалон, назначили два разав год от гонартроза.
Здравствуйте! Румалон не противопоказан после холецистэктомии.
Марина Юрьевна, спасибо, а витамины можно принимать, магний? И какие вообще можно, они будут усваиваются?
А почему витамины не должны усваиваться? Когда удален желчный пузырь? Кто назначает витамины и БАДы? С какой целью?
Марина Юрьевна, витамины группы В, мне при остеохондрозе назначили, а магний , в хелатной форме, я пью т.к бывают судороги в ногах, и невролог сказал пропивать магний