Беременность или нет?

Здравствуйте, задержка 5 дней, планирую беременность принимаю фембион 1,детримакс 2000 и омега. Тест сегодня делала отрицательный

Хронических заболеваний нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Задержка до 10 дней является нормой, для точного определения беременности нужно сдать кровь на ХГЧ, если задержка будет больше то Пройдите УЗИ малого таза

Екатерина Александровна, на хгч когда сдавать утром?

Да лучше утром

Екатерина Александровна, симптомы как бы есть только не понятно с чем это связано утренняя и перед сном подташнивает,тянет очень поясницу, около сосков набухание пупырышков с чем это связано?

Это может быть связано с беременностью или связано с скорым началом менструации

Екатерина Александровна, просто раньше этих симптомов не наблюдалось

Всё бывает первый раз, сдайте кровь на ХГЧ

Екатерина Александровна, а вообще возможно такое что тест может показать две полоски после 5 дней задержки,или нет?

Екатерина Александровна, еще у меня в дни овуляции появились кровянисто коричневые выделения

Да может показать позже, во время овуляции могут быть такие выделения

Екатерина Александровна, у моей мамы было такое что после кровянисто коричневых выделения месячных больше не было и она забеременела

Екатерина Александровна, еще заметила вовкруг сосков появились пупырышки

Принятый ответ

Здравствуйте!
Тесты на фоне задержки уже достоверны.
Если есть сомнения, можно сдать анализ крови на ХГЧ. Если менее 5 - беременности нет.
В целом, причина задержки может быть одна из нескольких:
1. Ановуляторный цикл
2. Поздняя овуляция
3. Образование функциональной кисты
4. Беременность

Елена Борисовна, утром подташнивает и перед сном,тянет очень поясницу. В дни овуляции были кровянисто коричневые выделения длились около 3 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. Задержка до 10 дней является нормой , можно ХГЧ сдать