Что делать
Здравствуйте уважаемый доктор у меня сейчас прогрессируют такие симптомы это произошло после защемление в шейном отделе Забывчивость рассеиность не внимательность лёгкие головокружение слабость в теле пропал опетит скачки давления подскажите пожалуйста что мне нужно предпринять
Поликистоз почек
44 года
Здравствуйте. Пройдите тест hads на выявление скрытой тревоги и депрессию, а также проконсультируйтесь у психтерапевта. Из обследований - оак,бак,ттг,т4,экг,флюорография