Протузия позвонковых дисков
Здравствуйте меня зовут Сергей мне 25 лет.У меня протузия позвонковых дисков.Третьего и пятого позвонка. Я хотел узнать помогут ли таблетки Терафлекс Адванс? И сколько раз в день следует их принимать,и на протяжении какого времени.Или другие какие нибудь лекарства нужно употреблять.
Лучше без химии пока. Мануальная терапия, упражнения, бассейн, акупунктура, су-джок