Что вас беспокоит?
Копрограмма
Прошу расшифровать результат .Смущают лейкоциты в слизи. Ребенок 3 месяца, почти 4 , периодически жидкий стул , пукает с какими (стало реже после приёма лактозара ) Такое ощущение, что ребенка часто беспокоит животик. Стул бывает сильно жидкий (не пенистый) ,бывает не жидкий и там много слизи.В стуле также бывают тёмные крупинки,похожие на кофе(мало и редко)До этого сдавали кал на углеводы,было привышено колличество.
Принятый ответ
Здравствуйте! Копрограмма у Вас в норме, лейкоциты в норме до 20.
Если стул жидкий, подтекающий, раздражающий кожу, то лактазар показан в каждое кормление.
Принятый ответ
Здравствуйте, по данным анализа копрограммы воспалительных изменений нет, единичные лейкоциты могут присутствовать в кале по норме.
Если на фоне Лактазар стало лучше, то продолжаем приём на каждое кормление. Будьте здоровы
Принятый ответ
Татьяна, здравствуйте!
Копрограмма в норме, признаков воспаления нет.
Лактазар проходить прием в каждое кормление.
Принятый ответ
Здравствуйте
Результат копрограммы без отклонений, воспалительных изменений нет
Принятый ответ
Здравствуйте, вариант возрастной нормы, лейкоциты - допустимое количество, воспалительных изменений не вижу. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Похожие вопросы по теме
- 3 Июня 20202 ответа
- 14 Декабря 202131 ответ