Изменения анализа крови

Здравствуйте. Ребенок 5 мая должен уезжать в лагерь во Владивостоке. Мы живём около Москвы. 22.04 заболела температура 39, болели ножки. Сейчас все прошло, остался редкий кашель. Сегодня сдали анализ крови для поездки. Пришел такой результат. Критичны ли такие изменения, можно ли ребенка отпустить? Или нужно пересдавать анализ.

11 лет

Здравствуйте. По крови перенесённая вирусная инфекция. Тромбоциты снижаются на фоне ОРВИ. Кровь не критичная. Если в лагерь примут с этим анализом можно не пересдавать. Главное самочувствие ребёнка

Екатерина Юрьевна, я не могу сказать примут ли откуда я знаю. В этом и вопрос. Они прилетают туда.

Принятый ответ

Тогда пересдать анализ, к примеру 3-4 числа, перед поездкой.

Принятый ответ

Здравствуйте.
По крови вирусная инфекция .
Тромбоциты низкие , нижняя граница нормы 150 .
Лучше пересдайте, перед поездкой кровь .
В динамике обратите внимание на тромбоциты.

Добрый день , Светлана . Пострела файл , если в лагерь будет оформляться санаторно - курортная карта , с таким анализом крови откажут , признаки вирусной инфекции. Кровь пересдать через дней 5–7 хотя бы . Я думаю показатели придут за это время в норму .
Выздоравливайте!

Дарья Сергеевна, будет оформляться 079 форма.

Принятый ответ

Тогда , однозначно пересдать анализ крови .

Принятый ответ

Здравствуйте! По анализу крови данные больше за перенесенную вирусную инфекцию. В любом случае педиатр буднт осматривать ребенка перед тем как оформить 079 форму для поездки в лагерь, если по состоянию ребенка вопросов у врача не возникнет, то в оформлении справки отказано не будет. Для себя лучше сдать контроль общего анализа крови перед поездкой так как тромбоциты на нижней границы нормы. В форму 079 анализы не вносятся, только диагноз, группа здоровья группа по физкультуре, перенесенные заболевания.