Консультация гинеколога /

Джесс, пропуск — вопрос №2083781

Уехала в отпуск и забыла с собой Джесс. Пропуск 2 дня. Сначала упаковки прошла неделя. Завтра будет возможность купить новую упаковку. Что делать? Пью 4 года

Возраст: 22

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте. Можете сделать перерыв ещё 2 дня и начать новую упаковку
Клиент
Екатерина Александровна, а ту вообще потом выбросить?

Гинеколог
Пусть она у вас будет как дополнительная, в следующий раз если забудете Принять таблетку, можно будет принять из этой упаковки
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Нужно возобновить прием. В день возобновления - примите 2 таблетки, возможно, это снизит вероятность нарушения регулярности кровотечений. Хотя оно весьма возможно.
Клиент
Игорь Игоревич, то есть завтра, как куплю, выпить за пт, сб и вс?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Примите 2 (две) таблетки. Больше нет смысла.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, завтра примите две таблетки и далее по схеме.