Повышенная потливость у подростка
Моему сыну 16 лет. 1,5 года назад у него появилась повышенная потливость. Проверили щитовидку, сдали анализы - никаких болезней или нарушений нет. Может ли это быть из-за гормональной перестройки(или переходного возраста )? Если да, то как скоро пройдет?
Здравствуйте. Это связано с ростом половых гормонов и характерно для множества подростков. Эти проявления снизятся по мере окончания периода полового созревания.