Запор длительный
Добрый вечер! Можно ли при запоре (овечий кал) пропить курсом: ЭКСПОРТАЛ - 2 пакетика во время завтрака и ФИТОМУЦИЛ - 1 пакетик через час после ужина. Заключение колоноскопии: Долихоколон, спаечная болезнь, внутренний геморой 1 ст. у женщины 55 лет. Воду пью, чернослив, свеклу кушаю.
Добрый день. Да, можно, но учитывайте, что при приеме фитомуцила на ночь, вполне вероятно, что стул будет не утром, а уже ночью. Попробуйте несколько раз вашу схему - будет видно, подходит ли она вам.