У девочки 13 лет постоянная усталость и сонливость .

У ребенка последние 2 месяца наблюдается черезмерная усталость и сонливость . Слали оак из пальца ; все в норме , кроме относительного количества. Лимфоцитов они н были 46,7 при норме до 45 .

39 лет

Здравствуйте. Приложите, пожалуйста данные анализа. Для оценки эритроцитарных индексов.
Необходимо выполнить дообследование биохимический анализ крови. Ферритин, ожсс, трансферрин,процент насыщения Трансферрина. Гормоны щитовидной железы, витамин Д