Что делать в такой ситуации?
Был половой акт, порвался презерватив, приняла сразу эскапэл, через неделю началось кровотечение. Это нормально?
Здравствуйте.
Эскапел вызывает нарушение менструального цикла.
Какой объем у вас кровянистых выделений? Сколько прокладок вы расходуете?
Наталия Михайловна, 2
Всё в порядке, такое может быть из-за эскапела. Сколько дней у вас выделения?
Наталия Михайловна, сегодня начались
Тем более всё в порядке.
Если не закончатся через 7-8 дней, увеличится количество выделений, необходимо обратиться с данными жалобами.
Здравствуйте!
Да ,на фоне Эскапела такое может быть
По сроку это не менструация?
Лилия Юрьевна, нет
Если выделения не обильные (прокладка макси не наполняется за 2 часа ),то можно ничего не предпринимать ,ждать окончания выделений