Отсрочка адьювантной ХТ
Доброй ночи!У меня была(Лобэктомия,удаление злокач-й опухоли,45мм-46мм)Результат ИГХ готов после 7 недель(сегодня).Я лечусь по ОМС.Пока попаду к врачу,затем он направит на ХТ пройдет еще много времени,полагаю. Отсрочка Адьювантной ХТ к каким последствиям может принести? Я в панике и незнаю как дальше поступать...
Принятый ответ
Здравствуйте!
Адъювантная ХТ проводится через 4 недели после оперативного лечения.
Принятый ответ
Здравствуйте. Обычно через 4 недели после оперативного лечения прводится адъювантная ХТ
Принятый ответ
Здравствуйте. Не паникуйте, после оперативного лечения должен пройти месяц