Есть ли возможность получить беременность от первого раза?
Меня беспокоить то, что после первого раза у меня начался стресс по поводу беременности, да и сама я тревожник.. Все было в защите, но есть задержка в 1 день, это из за стресса? Или же для первого раза так тяжело все проходит.. Я очень сильно себя накручиваю по этому поводу
Низкий гемоглобин, тревожность
19 лет
Здравствуйте!
Если Вы предохранялись ,проблем не должно быть
Задержка скорее всего на стрессе ,можете сделать тест на беременность и успокоиться
Здравствуйте.
Если не было эякуляции во влагалище, беременность исключена.
Менструация регулируется корой головного мозга, задержка случается от стресса, в норме задержка без беременности может быть около 7 дней.