Расшифровать анализы
Расшифровать результат анализов, средний объем тромбоцитов и содержание крупных тромбоцитов и тромбокрит
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите бланк анализов пожалуйста
Александр Юрьевич, здравствуйте! Загрузила анализы
Посмотрел Выши результаты анализов , в целом ничего страшного , анализы хорошие.
Рекомендую только увеличить питьевой режим до 2-х литров в сутки.
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите анализы пожалуйста
Зарина Владимировна, здравствуйте! Загрузила анализы в запросе
Повышенные тромбоциты указывают на обезвоживание , рекомендую также сдать
Коагулограмму.
Здоровья вам ?
Принятый ответ
Здравствуйте
Наталья, у Вас отличный анализ
Тромбоцитарные индексы: троибокрит, коэффициент крупных тромбоцитов, средний объем тромбоцита не имеют диагностической ценности в отдельности.
У Вас нормальное количество тромбоцитов, а выявленные изменения - это ваша особенность, они никак не влияют на функцию тромбоцитов.
Лечение никакого не требуется и контроля в динамике тоже ??
Биохимия все в норме.
Здоровья Вам ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Признаки недостаточного употребления жидкости.
Увеличьте количество потребляемой жидкости.
Критических изменений нет.
В плане сдайте анализ крови на коагулограмму.
Принятый ответ
Здравствуйте
По результатам полного анализа крови есть недостаток питьевого режима, необходимо увеличить количество жидкости из расчёта 30мл * на кг массы тела в сутки.
Изменения показателей тромбоцитов не имеет клинического значения, при нормальном количестве тромбоцитов.
Поэтому повода для волнений нет.