Про сделанное ЭКО
Здравствуйте, 5 января начиоась стимуляция гонал-200, цетродит, овитрель. 17 числа пункция в итоге 1яйцеклетка оплодотворение через ИКСИ. 20января посадка. На 9 день, т.е 29января сдала на хгч сама, хотя врач назначил 3февраля. Результат <1,2. Что это может означать?
Принятый ответ
Здравствуйте рано сдали
Нужно было 3 февраля
Принятый ответ
Здравствуйте,пока рано о чем -то говорить,должно пройти больше времени.
Сдайте как назначено 3 числа.
Принятый ответ
Здравствуйте. Пересдайте еще раз , как вам назначили, мало времени прошло
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужно сдавать 3 , как и назначили
Принятый ответ
Здравствуйте, сдали рано .Расстраиваться раньше времени не надо. Вам не просто так сказали сдать 3.02( корректный показатель будет по дням).
Здравствуйте, зачем сдавать раньше и расстраиваться зря? Сделайте как сказал доктор. Если результат будет таким же, то попытка неудачная
Ирина, добрый вечер! Данный показатель указывает на неудачную попытку ЭКО. Чтобы развеять сомнения - сдайте ХГЧ в динамике, т.е. 1 или 2 февраля.
Здравствуйте! Рано сдали анализ, пересдайте!!! Удачи вам