Что делать, если врач не может подобрать препарат от высокого давления
Давление поднимается до 205 на 110 Назначили Веропомил, Эналаприл, фуросемид Если не помогает,тогда Нефедипин Все эти препараты снижают давления до 170 на 90 и то ненадолго Что делать, как подобрать препарат?
Добрый день. В какой дозировке и по какой схеме принимаете эти препараты? Регулярно (каждый день)? Насколько давно? Вам их назначил терапевт или кардиолог? Обследовались ли как-то? Были ли на консультации у кардиолога?