Бронхит что делать, сколько пить лекарства
Здравствуйте, у меня хронические бронхит.10 дней как заболел. Тяжело когда спать ложишься, все свистит и хрипит. Пью кофасму 11 дней, сколько можно ее принимать, может еще что нибудь можно пропить. Подскажите пожалуйста.
Добрый день. А почему не вызовите врача на дом? Кофасма это неплохо, но вас нужно слушать, возможно, сделать рентген легких, общий анализ крови и так далее. Возможно, что уже требуется антибиотик, добавить иммуномодулирующее средство (виферон суппозитории), ингаляции с амбробене, возможно, с пульмикортом или беродуалом.