Возможна ли беременность?

Здравствуйте! Возможна ли беременность если капля спермы попала на джинсы, маленько пятно, и минуты через два я её начала вытирать пальцами и эти пальцы я потом вытерла об одежду, через несколько минут я трогала влагалище, но пальцы были сухие, могло ли там что-то остаться? Очень боюсь. На следующий день пришли месячные, вчера закончились, сегодня с утра была тошнота и болел живот, скажите пожалуйста. Очень боюсь.

Здравствуйте, Екатерина.
Не, переживайте.
Беременность в описанном вами случае исключена.
Для того, чтобы забеременеть, должно быть прямое семяизвержение во влагалище.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Юлия, если бы жидкость присутствовала бы на пальцах, то беременность была бы возможна? Могут ли сперматазоиды сами попасть во влагалище, если они просто были на влагалище?
На следующий день пришли месячные, но они пришли с задержкой, так как я много переживала, и возможно ли такое, что месячные могут идти при наличии беременности? Скажите пожалуйста, очень хочется услышать ответ специалиста.

Екатерина, нет, сперматозоиды так не могли попасть во влагалище. Задержка была в связи со стрессом. Да, и забеременеть можно в дни овуляции, а у вас прямо на следующий день пришли месячные, то есть были дни, неблагоприятные для зачатия. Беременность исключена.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Юлия, спасибо вам большое!
В связи со стрессом, могут ли месячные измениться по обильности? Они просто шли по обильности чуть меньше, чем обычно. Два месяца стрессовала, и два месяца по обильности они были меньше, чем обычно.

Екатерина, да могут.
Давно живете половой жизнью?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Юлия, мне 16, я девственница, полового контакта никогда не было, только петтинг в одежде.

Екатерина, тогда тем более речи о беременности быть не может)
Не волнуйтесь!

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Юлия, был петтинг в одежде, 4 слоя одежды, нижнее белье и джинсы, и я боялась что могла сперма просочиться, все врачи отрицали, и из-за стресса сильного была задержка 4 дня, и тест делала во время задержки, показал отрицательный, далее пришли месячные. Потом недавно случился этот случай с каплей на джинсах, меня это ещё сильней перепугало, но на следующий день пришли месячные, поэтому и спрашивала, могут ли идти месячные при беременности?)
Говорят, такое очень редко бывает.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Юлия, плюс ко всему этому, у меня постоянно урчит в животе, особенно после еды, и это я сворачивала на беременность!

Екатерина, КРАЙНЕ РЕДКО! В вашем случае точно беременность наступить не могла.

Можете выбросить это из головы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Юлия, спасибо вам огромное!
Очень благодарна, спасибо большое!
Точно ведь переживать не стоит.?

Екатерина, 100%!)

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Юлия, спасибо!
Боялась что если на руках что-то было, то от моего касания к влагалищу могли они попасть внутрь

Не за что, Екатерина. Надеюсь, мне удалось развеять ваши напрасные волнения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Юлия, да, спасибо вам большое, здоровья вам!
Страх конечно остался, но я буду ждать менструации!

Екатерина,спасибо, не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Юлия, спасибо, радует что есть на свете такие неравнодушные и добрые люди!

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Юлия, здравствуйте!
Связи с чем могут быть боли в молочных железах? Скажите пожалуйста, страх из-за этого больше становится

Екатерина, в связи с приближением менструации, а также в связи с колебаниями гормонов в организме.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Юлия, менструация закончилась неделю назад

Екатерина, грудь может болеть за неделю-полторы недели до менструации.

Екатерина, вы не беременны.
От капли на джинсах не беременеют-это раз.
Прямого семяизвержения во влагалище не было-это два.
Близость была за 1 день до начала месячных, то есть в то время, когда нет овуляции(времени, благоприятного для зачатия) -это три.
Вы накручиваете себя, связывая все симптомы, происходящие в организме, с возможной беременностью.
Спокойствие наступит тогда, когда начнется менструация, просто ожидайте и ничего не бойтесь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Юлия, спасибо большое, просто раньше не болели молочные железы, поэтому перепугалась.