Поставили диагноз Полипоз желочного пузыря и гепатоз печени, лечение назначили в виде таблеток Урдокса, правильно ли это лечение?
Каким способом лечиться полипоз желочного пузыря, опасно ли они и правильно ли назначено лечение и можно ли обойтись без операции? А также подскажите как правильно лечить и гепатоз печени? Заранее большое спасибо.
Здравствуйте! Необходимо подробное заключение УЗИ брюшной полости, клинического и биохимического анализа крови. Вас вес? В какой дозировке назначена Урдокса?
Добрый день. Сами по себе полипы не лечатся. Они никуда не пропадут, если это истинные полипы. Но наблюдать их нужно обязательно по УЗИ ОБП 1 раз в год. Урдоксу назначили, скорее всего, на фоне гепатоза. В какой дозировке?