Здравствуйте, сейчас поела макароны с курицей, выпила йогурт и съела кусок шарлотки После чего заболел живот над пупком На позапрошлой неделе я ходила к гастроэнтерологу, у меня периодически бывают боли в этой области, я думала это желудок, а врач сказала, что желудок расположен выше, а это кишечник Скажите пожалуйста, ничего ведь острого у меня нет ? Выпила Тримедат, Алмагель А. Боль стихла Боль не сильная была, но неприятная По поводу анализов и лечения все знаю
Чтобы ответить на Ваш вопрос, я задала дополнительный. Ничего страшного и острого по симптомам у Вас нет. Но, если симптомы повторяются часто и приносят дискомфорт, необходимо дообследовать кишечник: Копрограмма Фекальный кальпротектин Дыхательный водородный тест на сибр Кал на я/г методом парасеп Оак Бак(аст, алт, ггт, щф, общий билирубин и его фракции, общий белок, срб, сахар)
Марина Константиновна, у меня вздутие постоянно , сказали, что из-за этого тоже может болеть Но я газов много пью , вчера бутылку минералки выпила с газом ?♀️1,5 л.. Может поэтому и болит
Марина Константиновна, у меня из-за моей тревожности каждый день то голова кружится, то живот болит , то дышать тяжело И каждый раз кажется, что что-то плохое случится и ничего не происходит в итоге И каждый раз по кругу
Марина Константиновна, скажите пожалуйста, вот я начала пить Серенату это антидепрессант, Мебикар и Сероквель И вот пью Тримедат , Алмагель А, Альфанормикс Эти препараты совместимы ?
Марина Константиновна, можно еще вопрос, пожалуйста А вот то, что есть боли в кишечнике, эти препараты не навредят ? Вчера прошло все вечером , а сегодня немного местами побаливает
Марина Константиновна, хорошо, спасибо Скажите пожалуйста ещё Вот сеглня опять болело немного Но уже несколько часов назад боль прошла Это ведь не экстренное? А вообще эта боль ужн несколько месяцев то есть, то нет К врачу вот ходила, протокол приложила, тогда тоже болело, потом прошло
Здравствуйте . Про острой патологии боли были бы острого характера и не купировались препаратами . Если вы пишите что боли не сильные и стихло на фоне медикаментов , то ничего критичного и экстренного нет .
Придерживайтесь диеты foodmap. В интернете она подробна расписана . Принимайте комбинацию тримедат и пепсан о по 1 саше 3 раза в день . И да , нужно обследовать кишечник .
Для онкологии. Вы молоды . Если боли сохраняются , то нужно обратится на осмотр к доктору экстренно . Как и написала ранее , если боли на фоне приема препаратов снимаются , то экстренности нет .
Екатерина Андреевна, и такие боли у меня уже несколько месяцев То есть , то нет К врачу вот ездила протокол прикрепила, тогда тоже болело Потом прошло Они то есть, то неи
Екатерина Андреевна, а если они появятся потом это же тоже не означает, что что-то экстренное Я же была у врача с такими болями , она сказала, что ничего экстренного нет !
Экстренное это острый живот , когда не копируются боли и требуется медицинское вмешательство . Если боли у вас давно и переодически появятся , то решается вопросы в плановом порядке .