Гипертиреоз появился после применения в спортивных целях л-тироксина более 6 месяцев. — вопрос №208820
Гипертиреоз появился после применения л-тироксина в течений 6 месяцев.дозировка максимально была 500мг.в сутки.в течений года снижалась плавно до 50 мг.при снижений до 25 мг начал падать стремительно даже при приёме пищи 5-6 раз в день.частые мочеиспускания .ттг -13,5 т4 свободный 3,9 .щитовидка без изменений делал УЗИ дважды.вопрос как вернуться в норму по ттг и т4 и перестать терять вес?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!