Можно ли пить элицею

Здравствуйте, я пью элицею с грандаксином , грандаксин закончился , а элицея осталась , можно ли пить элицею без грандаксина ? И какой курс принятия этих таблеток ?

Сахарный диабет 1 типа
23 года

Здравствуйте! Не можно, а нужно. Грандаксин вам назначили только на время прикрытия антидепрессанта. Курс Элицеии - 6-12 месяцев, смотря что лечите

Анастасия Юрьевна, назначили для лечения тревоги и депрессивного состояния . То есть можно пить одну таблетку элицею и все ?
Я пила одну таблетку элицея и три таблетки грандоксина принимала их так два месяца . Подскажите пожалуйста сколько тогда пить элицею ?

Грандаксин назначается только на первый месяц для прикрытия. Элицею пьёте по таблетке,при достижении эффекта курс 6-12 месяцев. Если эффекта нет, то поднимать дозу совместно со специалистом