Зуд в ухе долго
Здравствуйте. Уже 3 месяца у меня зуд в левом ухе,каждый день, т.е уже хроническая форма. Определить локацию не получается,вроде как на воронке (кожа перед входом вглубь). Думала отит, но при отите боли и стреляет,а тут просто зудит. Брызгала туда мирамистином неделю -нет эффекта. Сейчас начала мазать Левомисет (мазь с антибиотиком). Посоветуйте что это может быть и какие капли туда капать надо.Надо ли посев сдавать
44 года
Принятый ответ
Здравствуйте, зуд в ухе может свидетельствовать о грибковой инфекции. Попробуйте крем Тридерм\акридерм на турунде в слуховой проход 2 раза в день на 1 час, в течении недели.