Выпила эутирокс не в то время
Здравствуйте! Беременность 6 недель 6 дней, принимаю эутирокс 75 утром натощак. Также пью дюфастон, и вот сейчас вечером отвлеклась и выпила таблетку эутирокса, думая, что это дюфастон, заметила, когда уже проглотила, у них упаковка похожа. Дюфастон тоже выпила следом. Как теперь быть? Пропустить приём утром завтра, а потом снова пить как обычно? Не навредит ли ребёнку?
Добрый день! Доза какая препарата?
Илона Альбертовна, дозировка 75. Получается, сегодня выпила утром 75 и вечером 75
Завтра пропустите прием, а послезавтра пейте утром, как обычно
Илона Альбертовна, спасибо за ответ! Это не очень страшно для ребёнка? Все-таки гормоны, переживаю очень....
Принятый ответ
Совершенно не страшно, забудьте
Илона Альбертовна, спасибо большое, успокоили!