Лечение каналов

Был острый периодонтит,положили лекарство на 2 недели ,на 10 день была острая боль ,промывали там все ,и снова положили лекарство, через 2 недели ,проверили , болевая чувствительность сохранилась , снова положили лекарство ,через 3 дня при надкусывании боль отдает в зуб. Вопрос это нормально что там долго не могут нервы "умереть" ,впервые с таким сталкиваюсь, уже месяц не можем перейти к пломбировке каналов.

Нет
40 лет

При периодонтите поражаются уже ткани за пределами канала зуба, возможно реакция связана именно с этим. Пульпа при периодонтите уже мертва.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖
?? Ответы врача не являются официальным заключением, не являются диагнозом, не являются планом лечения, носят лишь информационно-ознакомительный, познавательный характер.