Не лежит на спине

Грудничок 3 мес по вечерам не хочет лежать на спине на руках тоже не лежит а нужно носить столбиком.

Нет
27 лет

Здравствуйте. Можно заподозрить у ребёнка колики ( газики). Попробуйте высаживать без подгузника ( ножки поджимайте и спинкой к себе держите на раковиной ). Лежа На животе голову удерживает ?

Алена Алексеевна, да удерживает. Но когда носишь столбиком ведёт себя спокойно. Даже может уснуть в таком положении. А лёжа крики, поменять памперс проблематично. И такое только вечером.

Сдайте оак ( гемоглобин ). Ребенку безопаснее и теплее на руках . Если с рождения не приучили к кокону ( где более физиологическая поза новорожденного ) , тогда носите на ручках ! Во время бодрствования чаще выкладывайте на твердел поверхность ( пол) для освоения новых навыков . Растите здоровыми ?