Сколько девушка может не замечать гонорею?
Здравствуйте! Получилось так что я от своей девушки заразился гонореей вместе мы уже 8 месяцев она клянётся что не изменяет так могла ли она заразится еще до наших отношений и заразить меня только сейчас?
Доброе утро! А почему Вы так уверенны, что именно от девушки заразились? Чаще всего мужчины являются носителями гонореи и очень долго она у них никак не проявляется