Подозрения на беременность
Здравствуйте! У меня такая проблема: пятый день подряд я чувствую недомогания(легкая тошнота,рвоты нет). Такого никогда не было! Месячные начались последний раз 12 января,длились 4 дня. Когда мне нужно сделать тест на беременность? Очень беспокоюсь! Был незащищенный половой акт
Доброе утро! Тест на беременность необходимо сделать ближе к предполагаемому сроку менструации, т.е. 8-9 февраля