Совместимость препаратов
Здравствуйте! При болях в спине невролог выписал Бикситор, Нольпазу и Сирдалуд по одной таблетке каждый день в течение двух недель. Я забыла уточнить у врача о совместимости с Элицеей (принимаю около года) и Силуэтом. Не вызовет ли побочные эффекты? Буду благодарна за ответ
ГЭРБ, Тревожные расстройство
27 лет
Здравствуйте. Препараты совместимы. Делайте промежуток между приемом препаратов. Сирдалул принимайте на ночь. Выпили и сразу ложитесь спать