Болезнь Пейрони
Проставили дипроспан, лечим Пейрони. Другой врач сказал, что эти инъекции не надо ставить. Мы навредили?
Принятый ответ
Доброго времени суток. Нет конечно же. Методик много. Нет ни одной идеальной
Тут главное чтобы вы сами видели и чувствовали эффект.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, не переживайте, не навредили.
Пейрофлекс принимать для профилактики прогрессирования болезни по 1 капсуле 2 раза в день во время еды в течение 1 месяца.
Необходимо в динамике затем пройти повторно УЗИ полового члена. Дополнительно физиолечение. Врач физиотерапевт назначает конкретный курс физотерапии. Это может быть ударно-волновая терапия, фонофорез, электрофорез. Болезнь неуклонно может прогрессировать. Поэтому необходим динамический контроль.
Принятый ответ
День добрый. Сложно сделать выводу по 1,5 строчкам. Неплоходы увидеть и пощупать.
Дипроспан (дипропионат бетаметазона и фосфат динатрия) является кортикостероидным препаратом, который действительно может используется для лечения Пейрони. Он может помочь снизить воспаление и рассасывание рубцовых тканей.