Клещ........
Здравствуйте, какая-то штука на животе, а я не помню что царапалась где-то, я панически боюсь клещей. Мог это он укусить? И отпасть? Фото приложу
Принятый ответ
Здравствуйте , нет это рана от чего - то другого . Это не укус клеща. Обработайте место мирамистином и затем можете нанести мазь Левомеколь , чтобы не было инфицирования.?✨
Алена Игоревна, ох спасибо)) Я уже накрутила)
Понимаю ) но на самом деле все хорошо ☺️
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, это не клещ, чем то зацепили, ссадина. Обработать банеоцином можно. Левомиколем.
Принятый ответ
Дарья, здравствуйте!
Нет, это точно не укус клеща.
Даже если клещ кусает, а потом отпадает, то рану такого размера он оставить не может.
Остаётся едва видная точка, и то не всегда.
Не переживайте, это обычная ссадина, заживёт в течение недели)