СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Зуд и боль половых губ

Половые губы зудят и болят одновременно, уголок соединения половых губ сзади воспалился и болит. Выделения жёлт-зелёного цвета. Клотримазол не помогает. При месячных все в норме, никаких симптомов из этого нет. Подскажите пожалуйста что делать?

2 Февраля 2020·Просмотров: 365·Анонимный пользователь

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Доброе утро! Вам необходимо обследоваться: сдать ИППП и бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Илона, добрый вечер, я не живу половой жизнью с партнёром

Какая разница!!! Раньше же Вы жили половой жизнью?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Илона, вообще не жила, помимо онанизма

Принятый ответ

Добрый вечер! Возьмите крем клиндамицин и мажьте 2-3 раза в день

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.