Зуд и боль половых губ
Половые губы зудят и болят одновременно, уголок соединения половых губ сзади воспалился и болит. Выделения жёлт-зелёного цвета. Клотримазол не помогает. При месячных все в норме, никаких симптомов из этого нет. Подскажите пожалуйста что делать?
Доброе утро! Вам необходимо обследоваться: сдать ИППП и бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам
Илона, добрый вечер, я не живу половой жизнью с партнёром
Какая разница!!! Раньше же Вы жили половой жизнью?
Илона, вообще не жила, помимо онанизма
Принятый ответ
Добрый вечер! Возьмите крем клиндамицин и мажьте 2-3 раза в день