Кровянистые выделения
У меня уже 10 день кровянистые выделения из половых путей.Месячные должны были начаться 2 дня назад,но кровянистые выделения продолжаются без изменений.Пила Транексам,колола Дицинон,ставлю свечи Диклофенак.Но все остается без изменений.На УЗИ всё хорошо.Помогите.Очень страшно
Здравствуйте, Виктория. Вам необходимо госпитализироваться, сдать анализ общий анализ крови, а также кровь на половые гормоны.