Боль в челюсти после пломбирования
Запломбировали зуб в декабре, спустя 4 месяца резкая боль в челюсти под ним Нервы удаляли в трёх зубах подряд над этим местом, при надавливании боль проходит
Нет
26 лет
Здравствуйте, Анна. У Вас остались какие-то снимки зубов?
Возможно, начался периодонтит. Хорошо бы сделать свежие прицельные снимки этих зубов.
Здравствуйте. Требуется провести КЛКТ обследование данной области, послойно изучив все структуры.