Медосмотр обычный

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, девственницам при обычном медосмотре берётся тот же мазок что и женщинам? И отмечают ли у себя в документах гинекологи что пациент девственница?) Проходила год назад, если поднять архив то можно будет доказать что на тот момент была девственницей?)

Добрый вечер! Маргарита, если Вы девственница, то не проводят осмотр в зеркалах и влагалищно, в карте пишут - Virgo intactna! Мазок берут из преддверия влагалища, не дальше!