Желтые выделения после родов

Всем здравствуйте, прошло два месяца после родов обильные кровь коричневая мазня прекратилась месяц назад Но идут желтые выделения маленько вместо как раньше прозрачных Что можно сдать для анализов ? Что бы с готовыми к врачу В беременность планово все сдавала все в норме было

26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Фемофлор-скрин

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте, обычно после родов еще восстановительный период 3-4 мес, могут быть выделения такого цвета, т к постепенно заживает раневая поверхность в матке. Если для профилактики хотите сдать анализ, то для определения состава флоры можно сдать фемофлор 16.

Принятый ответ

Здравствуйте! Фемофлор - скрин и онкоцитологию (если прошло более 1 года с последней сдачи)

Принятый ответ

Здравствуйте, иногда после родов из-за длительных лохий нарушается микрофлора влагалища. Сдайте фемофлор-скрин и бак. посев из влагалища на флору.

Принятый ответ

Здравствуйте ,чтобы проверить состояние микрофлоры, сдай бак посев, фемофлор 16ч