Угроза выкидыша
Добрый день. Срок беременности 7 недель. Пришла с работы, увидела небольшые кровянистые выделения с примесями, обратилась в стационар,поставили кровоостанавливающее и прописали Дюфастон через каждые 8 часов, сейчас третий день кровью не мажет, но бледно-бледно розовые выделения бывают, есть ли ещё угроза выкидыша?Что предпринять дальше? УЗИ через неделю.
Здравствуйте
Продолжайте приём Дюфастона сознано схеме , кровянистые выделения не прекращаются сиюмосентно
Дополнительно транексам 500мг 3р/сут
Здравствуйте, угроза сохраняется, сейчас сохраняйте половой и физический покой.